Jahresprogramm 2024

Unsere Mannschaften 2024

Kommende Begegnungen in den nächsten 8 Tagen

<!=========Events Default List Template 1.4.3=========>Januar 2024
Mrz
26
26
März
2022
Anlage Auswintern ab 9 Uhr

die Anlage muss wieder aus dem Winterschlaf befreit werden nicht bei schlechtem Wetter

Erfahren Sie mehr »
Jan
28
28
Januar
2024
Winterrunde Heimspiel ab 11 Uhr

Herren II – SV Erharting

Erfahren Sie mehr »April 2022
Apr
03
03
April
2022
Winterrunde Heimspiel ab 11 Uhr

Herren 40 – DJK Adlkofen

Erfahren Sie mehr »
Apr
30
30
April
2022
Schleiferlturnier

genauere Infos folgen

Erfahren Sie mehr »Mai 2022
Mai
08
08
Mai
2022
1. Spieltag Heimspiele Sonntag ab 10 Uhr

Herren 40 – TuS Engelsberg

Erfahren Sie mehr »
Mai
13
13
Mai
2022
2. Spieltag Heimspiele Freitag ab 16 Uhr

Kleinfeld U9 – TC Künzing  

Erfahren Sie mehr »
Mai
14
14
Mai
2022
2. Spieltag Heimspiele Samstag ab 9 Uhr

Junioren – TC Grün-Rot Kelheim, Juniorinnen – SV Thürnthenning, Bambini II – SSV Töging

Erfahren Sie mehr »
Mai
15
15
Mai
2022
2. Spieltag Heimspiele Sonntag ab 10 Uhr

Damen – TC Oberpöring II, Herren II – TSV Massing, Herren III – SC Falkenberg, Midcourt U10 – TC Rot-Weiß Landshut ( 15:30 Uhr )

Erfahren Sie mehr »
Mai
21
21
Mai
2022
3. Spieltag Heimspiele Samstag ab 9 Uhr

Junioren – TC Rot-Weiß Landshut II, Juniorinnen – SV Wacker Burghausen II, Bambini II – TC Unterrohrbach  

Erfahren Sie mehr »
Mai
22
22
Mai
2022
3. Spieltag Heimspiele Sonntag ab 10 Uhr

Damen – TC Weiß-Blau Landshut II, Damen II – TSV Massing, Herren III – TSG Postmünster II

Erfahren Sie mehr »
Mai
27
27
Mai
2022
4. Spieltag Heimspiele Freitag ab 16 Uhr

Kleinfeld U9 – SV WB Untergriesbach  

Erfahren Sie mehr »
Mai
28
28
Mai
2022
4. Spieltag Heimspiele Samstag ab 9 Uhr

Junioren – TSV Pfaffenberg, Bambini 12 – TC Blau-Weiß Fürstenzell ( 10:00 Uhr )

Erfahren Sie mehr »
Mai
29
29
Mai
2022
4. Spieltag Heimspiele Sonntag ab 10 Uhr

Herren – DJK-TC Büchlberg, Herren II – TSG Postmünster

Erfahren Sie mehr »Juni 2022
Jun
25
25
Juni
2022
5. Spieltag Heimspiele Samstag ab 9 Uhr

Juniorinnen – TeG Mühldorf, Bambini II – SV Gendorf Burgkirchen, Bambini – TC Hengersberg ( 10 Uhr ), Herren 40 – TeG Mühldorf III ( 14 Uhr )  

Erfahren Sie mehr »
Jun
26
26
Juni
2022
5. Spieltag Heimspiele Sonntag ab 10 Uhr

Herren III – TSC Flossing, Midcourt U10 – FC Ergolding ( 15:30 )

Erfahren Sie mehr »Juli 2022
Jul
02
02
Juli
2022
6. Spieltag Heimspiele Samstag ab 9 Uhr

Bambini II – TSV Neuötting, Bambini – TC Vilshofen ( 10 Uhr ), Herren 40 – SV Wacker Burghausen III ( 14 Uhr )  

Erfahren Sie mehr »
Jul
03
03
Juli
2022
6. Spieltag Heimspiele Sonntag ab 10 Uhr

Herren – TC Weiß-Blau Landshut II, Herren II – TC Pfarrkirchen II

Erfahren Sie mehr »
Jul
10
10
Juli
2022
7. Spieltag Heimspiele Sonntag ab 10 Uhr

Damen – OFV Aich, Damen II – TeG Mittlere Vils II

Erfahren Sie mehr »